Казанское благочиние - <span class="cd">23-27 июля 2018. </span><span class="cc">Миссионерская конференция.</span>

23-27 июля 2018. Миссионерская конференция.17 Август 2018

С 23 по 27 июля 2018 г по благославению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия помощник благочинного Левобережного церковного округа диакон Анатолий Епифанов принял участие в VI Международной православной миссионерской конференции движения «Ставрос», посвященной 1030-летию Крещения Руси, которая состоялась в Череменецком Иоанно-Богословском монастыре (Лужский район Ленинградской области). Общая тема конференции: «Путь святости в миру». В конференции приняли участие председатели и сотрудники миссионерских отделов ряда епархий канонической территории РПЦ, руководители и члены православных миссионерских обществ, миссионерских и апологетических центров, историки, философы, психологи, практикующие миссионеры.