Казанское благочиние - <span class="cd">30 января 2018. </span><span class="cc">Посещение Областного центра социальной реабилитации инвалидов молодого возраста.</span>

30 января 2018. Посещение Областного центра социальной реабилитации инвалидов молодого возраста.25 Февраль 2018

30 января помощник благочинного Левобережного церковного округа по миссионерскому служению диакон Анатолий Епифанов и  помощник благочинного по социальному служению матушка Людмила Самойлова посетили  Областной центр социальной реабилитации инвалидов молодого возраста и поздравили обучающихся в центре с праздниками Рождества Христова и Крещения Господня. Отец Анатолий напомнил молодым людям историю и традиции праздников и поговорил об их нравственном содержании. По окончании встречи молодым людям матушка Людмила вручила подарки от прихода Казанского храма.